Лого Российская премьер-лига

30.08.2013

20130830

Проверка для «Локомотива»

Версия для печати

ЦСКА — Амкар

30.08.2013 20:00, «Арена Химки», Химки

 

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). В сезоне 2013-2014 – 3 матча – 15 ж.к. – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +11=6-1 (28-9)7тв

В прошлом сезоне: 1:3, 3:0

 

Программа 7-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу откроется матчем лидера турнирной таблицы. Матч с пермским клубом будет проведен на «Арене Химки».

До настоящего времени «Амкару» не удалось набрать при судействе Сергея Лапочкина ни одного очка. Травмированные в матче 6-го тура Сергей Нарубин и Александр Коломейцев не смогут помочь команде, в связи с этим обстоятельством из молодежного состава был вызван голкипер Александр Селихов.

У ЦСКА в общую группу вернулись защитник Алексей Березуцкий, восстановившийся после травмы плеча, и голкипер Сергей Чепчугов, получивший небольшое повреждение мышцы бедра.

В последнее время появилось много разговоров о том, что ЦСКА приобретает форварда Витиньо, но пока официально об этом не объявлено.

 

Терек — Анжи

31.08.2013 18:45, «СК имени А. Кадырова», Грозный

 

Судья: Сергей Карасев (Москва). В сезоне 2013-2014 – 4 матча – 11 ж.к. – 4 к.к. – 2 назначенных пенальти

 

Дисквалифицированы: нет - Агаларов (к.к.)

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +2=1-3 (6-9)

В прошлом сезоне: 1:3, 1:0

«Терек» на стадионе «Ахмат Арена» принимает «Анжи» из Махачкалы. Матч двух команд, которые к удивлению своих поклонников оказались в подвале турнирной таблицы.

В матче с махачкалинским клубом Юрий Красножан сможет рассчитывать на ряд восстановившихся после травм игроков: защитники Ризван Уциев, Федор Кудряшов, Дмитрий Ятченко смогут помочь своей команде. А футболисты Жонатан  Лежар и Мацей Рыбус пропустят игру.

Футболисты «Анжи» на поле выйдут без ведущего нападающего Самюэля Это’О, перешедшего в лондонский «Челси». Так же махачкалинский продолжат играть без вратаря Владимира Габулова, защитника Кристофера Самба и полузащитника Алексея Ионова. Всех игроков приобрел ФК «Динамо». Состав команды пополнился тремя футболистами самарского клуба: Ангбва, Максимов и Григалава, также в скором времени в команду вернется Агаларов, который в нынешнем туре не сыграет из-за удаления.

 

Краснодар — Волга

31.08.2013 21:00, «Кубань», Краснодар

 

Судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). В сезоне 2013-2014 – 3 матча – 14 ж.к. – 1 к.к. – 3 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +5=1-0 (13-5)

В прошлом сезоне: 1:1, 2:0

«Краснодар» является принципиальным соперником для «Волги» еще со времен первого дивизиона, когда обе эти команды боролись за выход в Премьер-Лигу.

В заключительном матче 5-го тура «Волга» на выезде была просто уничтожена «Ростовом», пропустив от Дзюбы и его одноклубников четыре безответных мяча. Однако в поединке 6-го тура против «Терека» нижегородцы предстали вполне боеспособным коллективом, который сумел в итоге отпраздновать победу со счетом 1:0

Лишь в сезоне-2010, футболисты «Волги» опередили «Краснодар» но с тех пор нижегородский клуб никак не может набрать ни одного очка в Краснодаре.

В составе «Краснодара» ожидается дебют нападающего Ари.

 

Урал — Рубин

01.09.2013 13:30, «Центральный», Екатеринбург

 

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону). В сезоне 2013-2014 – 2 матча – 8 ж.к – 0 к.к. – 0 назначенных пенальти.

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: не встречались

В прошлом сезоне: не встречались

 

Поединок с «Рубином» состоится 1 сентября, в воскресенье, на Центральном стадионе Екатеринбурга.

С Владимиром Казьменко футболисты «Урала» знакомы не понаслышке. Все эти встречи команда проводила в рамках первенства ФНЛ, и ни в одной из них не проиграла. Ни разу в матчах с участием «Урала» Казьменко не пришлось доставать из кармана красную карточку.

В прошлом сезоне Казьменко трижды работал на матчах с участием казанского «Рубина». В тех встречах ростовский судья также предпочитал обходиться без крайних мер. А казанцы в этих матчах одержали две победы при одном поражении. 29 августа казанский клуб одержал победу в матче Лиги Европы, переиграв норвежский «Мольде» со счетом 3:0, в матче отличились Прудников, Рязанцев и Азмун.

 

Зенит — Локомотив

01.09.2013 13:30, СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург

 

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). В сезоне 2013-2014 – 3 матча – 14 ж.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: Ансалди (4 ж.к.) - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +10=16-10 (42-43)

В прошлом сезоне: 1:1, 1:0

 

Центральный матч тура. Матчи с участием этих команд всегда проходят в упорной борьбе и заранее трудно предсказать фаворита. «Зенит» отлично провел матч Лиги чемпионов против клуба «Пасуш де Феррейра». Набрал форму Широков, ярко играет Данни. Единственная проблема – повреждение которое получил Халк. Из-за перебора карточек не сыграет Ансалди, который первым в Премьер-Лиги достиг отметки в 4 желтых карточки.

«Локомотив», усилившись двумя игроками «Анжи» - Мбараком Буссуфа и Лассаной Диарра в предыдущем матче уверенно разгромил «Ростов» - 5:0. Но по тому матчу трудно судить об истинной силе команды. И встреча с «Зенитом» станет для Леонида Кучука

 

Спартак — Томь

01.09.2013 15:45, «Локомотив», Москва

 

Судья: Максим Лаюшкин (Москва). В сезоне 2013-2014 – 2 матча – 10 ж.к. – 4 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Инсаурральде (к.к.)- Кисенков (КДК, осталось 2 матча)

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +9=5-0 (31-13)

В прошлом сезоне: не встречались

«Спартак», в отличие от остальных российских клубов, потерпел унизительное поражение в матче раунда плей-офф Лиги Европы. Матч с ФК «Санкт-Галлен» закончился со счетом 2:4 и по сумме двух встреч спартаковцы выбыли из этого турнира.

У «Спартака» по-прежнему хватает травмированных, плюс матч пропустит Инсаурральде.

«Томь» в матче 6-го тура показала себя с сильной стороны и смогла противостоять такому сильному сопернику, как ЦСКА, но похвастаться набранными очками команда пока так и не может.

 

Крылья Советов — Кубань

01.09.2013 18:00, «Металлург», Самара

 

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха). В сезоне 2013-2014 – матчи не обслуживал

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +5=4-3 (14-14)

В прошлом сезоне: 2:1, 1:4

Матч раунда плей-офф Лиги Европы показал желание «Кубани» двигаться к победе. В матче отличились Попов и Букур. «Кубань» по игре и по подбору игроков заметно превосходит самарцев, однако в последних встречах «Крылья» играют крайне неуступчиво.

Команда Александра Цыганкова выступит против «Кубани» без ведущих игроков: Ангбва, Максимов и Григалава пополнили стан махачкалинского «Анжи». Но руководство рассчитывает до конца заявочной кампании найти им замену.

 

Динамо — Ростов

01.09.2013 20:15, «Арена Химки», Химки

 

Судья: Алексей Николаев (Москва). В сезоне 2013-2014 – 4 матча – 13 ж.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: нет – Лоло (КДК, 2 матча)

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +18=13-7 (59-31)

В прошлом сезоне: 0:1, 1:0

В матче ожидается дебют трех новых подопечных Дана  Петреску, на днях, перешедших из махачкалинского клуба – Владимира Габулова, Кристофера Самба и Алексея Ионова. Должен вернуться в строй Александр Кокорин. А вот Кевин Кураньи по-прежнему травмирован.

Состав ФК «Ростов» пополнил Арсений Логашов, арендованный в «Локомотиве». На поле в матче не выйдет Лоло, который решением КДК РФС дисквалифицирован на два матча.


Медиа:


Последние новости: