Лого Российская премьер-лига

17.07.2013

20130717

Стадион "Труд" получил сертификат первой категории

Версия для печати

17 июля состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию стадионов, на котором было принято решение присвоить томскому стадиону "Труд" категорию, позволяющую принимать матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2013-2014гг. При этом комиссия по сертификации отметила, что не по всем параметрам регламента стадион "Труд" окончательно готов к матчам столь высокого уровня. Однако члены комиссии вошли в положение администрации ФК "Томь", оценили ту огромную подготовительную работу, которая была проделана на стадионе в последнее время и сочли возможным не лишать многочисленную армию томских болельщиков стать непосредственными свидетелями первого домашнего матча своей любимой команды, сообщает сайт ФК "Томь".

Комиссия поставила перед руководством томского клуба ряд требований, которые должны быть обязательно выполнены - некоторые из них уже к матчу с "Кубанью", остальные в более продолжительные сроки. Комиссия по сертификации стадионов РФС будет вести строгий контроль за качеством и четкими соответствиями выполнения поставленных перед клубом задач.

Со своей стороны администрация ФК "Томь", стадиона "Труд" пообещали, что все необходимые требования будут выполнены в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.

Матч с ФК "Кубань" состоится на стадионе "Труд" в установленную календарную дату 20 июля и начнется в 16:00.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича