Лого Российская премьер-лига

22.05.2013

20130522

Высокая посещаемость матчей – один из главных итогов успешной работы клубов и Премьер-Лиги!

Версия для печати

Фотоотчет о пресс-конференции

 

Во вторник, 21 мая, в пресс-центре БСА «Лужники» состоялась традиционная пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги, посвященная итогам 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

На вопросы представителей СМИ  вместе с руководством РФПЛ ответили Чемпионы Росиии - генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев и защитник команды Кирилл Набакин.

В самом начале пресс-конференции исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан от лица всех собравшихся поздравил Романа Бабаева и Кирилла Набабкина с победой в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу сезона 2012-2013 года.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Роман Бабаев сказал, что в следующем сезоне матчи Лиги Чемпионов команда будет проводить на подмосковном стадионе «Арена Химки», тогда как собственный стадион клуб планирует открыть через 2-3 года. Также генеральный директор ЦСКА рассказал о планах празднования победы о чемпионате и жизни клуба. Кирилл Набабкин со своей стороны поблагодарил главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого за оказываемое ему доверие и поделился с журналистами ожиданиями от следующего сезона.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подвел итоги 29-го тура, отметив высокую посещаемость матчей, являющуюся одним из главных показателей успешной работы клубов и Премьер-Лиги. Помимо этого он прокомментировал итоги состоявшейся 18 мая Конференции Российского футбольного союза. Более подробно с выступлением Сергея Чебана можно ознакомиться в разделе «Статьи и интервью» страницы «Пресс-центр» официального сайта РФПЛ.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону