Лого Российская премьер-лига

03.04.2013

20130403

Информационное сообщение

Версия для печати

2 апреля в Государственной Думе состоялся круглый стол на тему «Законодательное регулирование вопросов обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». В заседании, прошедшем под председательством руководителя Комитета Государственной думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игоря Ананских, приняли участие представители Администрации президента РФ, Государственной думы, Совета Федерации,  министерства спорта, РФС, РФПЛ и болельщиков.

«На заседании прошел открытый диалог между всеми сторонами, - рассказал директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин. – Целью круглого стола было ускорение принятия этого законопроекта. Каждая из сторон изложила свое видение ситуации по данному закону. В ходе заседания было выработано ряд предложений».

По итогам заседание участники выступили с предложением к Государственной Думе принять в первом чтении проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований».

 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Локомотив» отыграл два мяча и добился победы над «Пари НН»

На дубль Калинского «Локо» ответил голами Сулейманова, Миранчука и Сильянова

news

24.04.2024

«Динамо» в гостях обыграло «Оренбург», Тюкавин забил в 3-м туре подряд

Динамовцы выиграли у оренбуржцев оба матча в сезоне