Лого Российская премьер-лига

14.02.2013

20130214

В РФПЛ продолжается заявка

Версия для печати

Московский «Спартак» 13 февраля официально зарегистрировал Юру Мовсисяна, Сальваторе Боккетти и Маджида Уориса. Армянский нападающий будет выступать за красно-белых под  12 номером, Боккетти внесен в заявку под номером 33, а нападающий Уорис получил номер 28.

Вместе с этими тремя футболистами клубы с начала зимнего регистрационного периода уже заявили 18 игроков. Большинство из них составляют россияне – 7 человек. Двое новичков являются гражданами Белоруссии. Еще девять футболистов представляют Боснию и Герцеговину, Узбекистан, Португалию, Сербию, Бразилию, Францию, Италию, Армению и Гану.

«Заявка проходит довольно спокойно, в рабочем режиме. По опыту предыдущих регистрационных периодов можно сказать, что наибольшее количество игроков может быть внесено командами в заявочные списки в последние дни.

Самое пристальное внимание уделяем изучению документов. Проверяем их вплоть «до запятой», любая неточность может стать поводом для отказа в регистрации. Хочется отметить, что соответствующие подразделения клубов, отвечающих за заявку, подготовились к этому регистрационному периоду достаточно хорошо, пока особых замечаний ни к кому не было.

В преддверии заявки мы провели несколько встреч с сотрудниками клубов, на которых подробно объясняли им процедуру заявки и предъявляемые требования», - рассказал официальному сайту РФПЛ спортивный директор Премьер-Лиги Игорь Мещанчук.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону