Лого Российская премьер-лига

23.01.2013

20130123

Билялетдинов и Ребров тренировались в общей группе

Версия для печати

22 января основной состав «Спартака» (за исключением Эммануэля Эменике, который играет на Кубке Африки) впервые в этом году вышел на поле сокольнического манежа. Именно там прошла утренняя тренировка «Спартака», которая носила втягивающий характер. После тщательной разминки одна группа игроков под руководством Валерия Карпина приступила к упражнению тактического характера, другая под присмотром Дмитрия Гунько отрабатывала быструю игру в пас, а вратари вместе с тренером Валерием Клейменовым занимались своей специфической работой, сообщает официальный сайт клуба.

После этого футболисты, поступив в распоряжение тренера по физподготовке Эду Домингеса, выполняли отжимания, а также специальные упражнения на пресс, растяжку и укрепление различных мышц. Затем была пробежка, а под занавес — игра в «квадраты». В ней приняли участие все футболисты, кроме Юры Мовсисяна и Жано Ананидзе, для которых пока существуют ограничения. Отрадно, что в общую группу вернулись хавбек Динияр Билялетдинов и вратарь Артём Ребров, которые полностью восстановились после своих прошлогодних травм.

По индивидуальному плану занимался лишь защитник Сергей Паршивлюк.

Отметим, что за тренировкой «Спартака» с интересом наблюдали наши прославленные ветераны Ринат Дасаев, Фёдор Черенков, а также Андрей Тихонов, чья «Спарта» проводила занятие в манеже сразу после красно-белых. А перед тренировкой спартаковцы тепло поздравили братьев Комбаровых, которым сегодня исполнилось 26 лет.

 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»