Лого Российская премьер-лига

17.01.2013

20130117

Станислав Драгун – игрок «Крыльев Советов»

Версия для печати

24-летний белорусский полузащитник Станислав Драгун стал первым новичком самарской команды в зимнюю дозаявочную кампанию. Он выступал за минский «Локомотив» и «Гомель», а последние четыре сезона провел в минском «Динамо», за который сыграл 129 матчей и забил 25 мячей. Станислав – четырехкратный призер чемпионатов Беларуси, трижды он входил в число 22 лучших игроков национального первенства. Станислав играл за сборные Беларуси всех возрастов, а в составе молодежной сборной страны завоевал бронзовые медали первенства Европы-2011. Благодаря этому успеху Беларусь пробилась на Олимпиаду, и на Играх в Лондоне Станислав Драгун был капитаном команды, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Вчера Станислав завершил прохождение медицинского обследование в Москве и поздно вечером прилетел в Самару. Подписанное соглашение рассчитано на три года. Сразу после заключения контракта Станислав Драгун отправился на дневную тренировку «Крыльев Советов». В нашей команде он будет выступать под вторым номером.

Со стороны «Крыльев Советов» контракт со Станиславом Драгуном подписал генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Денис Маслов. Вот как он прокомментировал этот трансфер:

– Знаю, с каким нетерпением наши болельщики ждут трансферных новостей. Очень рад, что могу поздравить всех нас с хорошим приобретением. Мы подписали не просто креативного и умелого полузащитника, но еще и настоящего спортсмена – человека, на которого всегда можно положиться, и который обладает харизмой и готовностью вести команду за собой.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»