Лого Российская премьер-лига

09.01.2013

20130109

12 января «Краснодар» отправится на первый сбор

Версия для печати

9 января футболисты «Краснодара» соберутся на учебно-тренировочной базе «Четук», чтобы приступить к подготовке к заключительной части СОГАЗ-Чемпионата России 2012-2013.

 На 9 января запланировано общее тестирование футболистов, два последующих дня будут отведены под медицинское обследование. 12 января команда чартерным рейсом отправится на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Он пройдет в столице страны, городе Абу-Даби, где команда будет работать 16 дней – до 27 января включительно, после чего вернется на 4 дня в Россию.

По традиции на первом сборе главный тренер команды Славолюб Муслин будет закладывать фундамент физической готовности своих подопечных. «Горожане» выполнят много беговых упражнений, как следует попотеют в тренажерном зале, ну и, конечно, хорошо поработают с мячом во время тренировок тактико-технической направленности. Венчают сбор два контрольных матча. 24 января соперником черно-зеленых по уточненным данным станет клуб «Нефтчи» (Фергана, Узбекистан), а 26-го «Краснодар» померяется силами с одной из местных команд, сообщает официальный сайт клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го