Лого Российская премьер-лига

25.06.2012

20120625

В структуре «Крыльев Советов» произошли изменения

Версия для печати

В структуре «Крыльев Советов» произошли изменения. Службы, отвечающие за обеспечение безопасности клуба и болельщиков, переданы в подчинение заместителя генерального директора по безопасности. Заместителем генерального директора по безопасности назначен Александр Михаленков, ранее служивший в правоохранительных органах Самарской области, сообщает официальный сайт клуба.

Медицинский штаб основного состава команды усилили врач по спортивной медицине Андрей Пляскин и массажист Анатолий Махов. Андрей Пляскин ранее трудился в отделе медицинского обеспечения сборных команд «Центра лечебной физкультуры и спортивной медицины» Федерального медико-биологического агентства.

Администратором основного состава команды назначен Сергей Парамонов, работающий в структуре клуба с 2006 года и уже хорошо знакомый самарским любителям футбола.

Назначения прокомментировал генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов:

- Александр Георгиевич Михаленко прекрасно осведомлен о специфике работы службы безопасности "Крыльев". Мы с ним подробно обсуждали, какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы преодолеть те негативные моменты, на которые совершенно справедливо указывают болельщики и Общественный совет клуба: файеры, трудности с проходом на ряд секторов. У него есть целый ряд конкретных предложений и видение того, куда следует двигаться по ключевым направлениям.

С Андреем Юрьевичем Пляскиным мы знакомы давно. Для любого футбольного клуба, рассчитывающего на серьезный результат, всегда актуальны вопросы кадрового обеспечения и постоянного развития медицинской службы. Я уверен, что знания и опыт Андрея Пляскина и Анатолия Махова серьезно усилят наш медицинский штаб.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го