Лого Российская премьер-лига

14.06.2012

20120614

«Волга» начала первый сбор

Версия для печати

В среду, 13 июня, футболисты «Волги» начали свой первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Нижнем Новгороде и завершится 22 июня. Команда провела первую тренировку после отпуска на стадионе «Северный». Она была достаточно продолжительной и включала в себя, помимо разнообразных упражнений на футбольном поле, работу в тренажерном зале. 

В тренировке приняли участие 24 футболиста, среди которых вернувшиеся из аренды Александр Салугин, Дмитрий Полянин и Максим Бурченко.

В расположении «Волги» также находятся Антон Коченков, Егор Тараканов, Дмитрий Айдов, Вадим Гаглоев, Матия Дворнекович, Сергей Ваганов и Дмитрий Кудряшов, выступавшие за ФК «Нижний Новгород».

В ближайшие дни присоединятся к команде Александр Белозеров, Дани Бондарв, Михаита Плешан и Никита Маляров.

Первый сбор будет носить втягивающий характер. Новому главному тренеру «Волги» Гаджи Гаджиеву необходимо познакомиться с игроками, оценить их функциональное состояние и подготовить команду ко второму сбору, который пройдет с 27 июня по 8 июля в турецкой Анкаре. Заключительный же сбор «волжане» запланировали провести с 11 по 19 июля в Австрии.

 

Официальный сайт «Волги»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича