18.01.2012

20120118

«Спартак-Нальчик» провел матч в рамках сбора в Турции

На сборе в Турции «Спартак-Нальчик» сыграл вничью 0:0 с лидером украинской первой лиги ФК «Металлург» Запорожье. Матч с украинцами прошел в острой бескомпромиссной борьбе. Обе команды старались по максимуму укрепить оборонительные порядки, в чем и преуспели. Наши футболисты создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но вскрыть оборону запорожцев, к сожалению так и не удалось.

Состав «Спартака-Нальчик»:

Первый тайм: Будаков, Аравин, Овсиенко, Джудович, Мкоян, Рухаиа, Захирович, Фомин, Концедалов, Щаницын, Митришев.

Второй тайм: Шогенов, Абазов, Куликов, Мкоян, (Овсиенко 65), Клява, Сквернюк, Захирович, Фомин, Чеботару, Багаев. Сирадзе.