Лого Российская премьер-лига

23.12.2011

20111223

Александр Самедов продлил контракт с «Динамо»

Версия для печати

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поставил свою подпись под новым четырехлетним контрактом с клубом. Напомним, что предыдущее соглашение правого хавбека заканчивалось в конце 2012 года. В минувшем году Самедов стал лучшим правым полузащитником чемпионата России, набрал в нем 17 очков по системе «гол+пас», дебютировал в сборной страны.

Самедов стал очередным лидером команды, продлившим договор с «Динамо». До этого новые контракты с клубом подписали Андрей Воронин, Кевин Кураньи и Леандро Фернандес.

Александр САМЕДОВ, полузащитник «Динамо»:

- В уходящем году мы пережили массу положительных эмоций в «Динамо», получали удовольствие от игры. Меня устраивает абсолютно всё в команде, поэтому приоритетным вариантом было продление контракта с клубом, о других вариантах даже не думал. Рад, что переговоры завершились успешно, я остаюсь в «Динамо» еще на четыре года. Нам надо хорошенько подготовиться к продолжению сезона, чтобы достойно завершить чемпионат. Ну а пока можно со спокойной душой отдыхать – уже в субботу отправляюсь в Эмираты.

 

Официальный сайт «Динамо»


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

Сергей Ташуев официально ушёл из «Факела»

Тренер провёл с воронежцами 18 матчей в Мир РПЛ

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке