Лого Российская премьер-лига

22.11.2011

20111122

Самсонов принял участие в тренировке «Краснодара»

Версия для печати

После победы над нальчикским «Спартаком» футболисты «Краснодара» получили два выходных. Во вторник, 22 ноября утром команда вновь собралась на своей базе и начала заключительный в нынешнем году тренировочный цикл.

Пять дней до матча в Томске игроки будут работать в одноразовом режиме. Сегодняшнее занятие традиционно началось с получасового фитнесса в тренажерном зале, а затем команда переместилась на зеленый газон. После легкой пробежки футболисты выполнили несколько тактико-игровых упражнений, а завершила почти полуторачасовую тренировку двухстронка на поле уменьшенного размера.

В общей группе занимался Олег Самсонов, поучивший повреждение в поединке против нальчан – медицинское обследование не выявило у 21-го номера «Краснодара» ничего серьезного.

Тренировка проходила при температуре + 3 градуса, в ближайшие дни синоптики обещают в Краснодаре и пригородах похолодание до – 3-х градусов. В Томске же в день игры, 27 ноября, метеоцентр прогнозирует 10-12 градусов ниже ноля и снегопад. Так что адаптироваться к по-настоящему зимней погоде и зимнему газону краснодарцам придется уже на месте – в сибирский город команда вылетит чартерным рейсом в субботу после обеда. 

 

Официальный сайт «Краснодара»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»