Лого Российская премьер-лига

11.11.2011

20111111

«Зенит» возобновил тренировки

Версия для печати

Утром 11 ноября футболисты «Зенита», не задействованные в национальных сборных, собрались на базе  в Удельном парке для подготовки к первому матчу третьего круга СОГАЗ-Чемпионата России против махачкалинского «Анжи».

Подопечные Лучано Спаллетти приступили к занятиям после четырех выходных, полученных после игры в Краснодаре. Всего в тренировке приняли участие одиннадцать футболистов: Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Игорь Чеминава, Александр Бухаров, Данко Лазович, Александар Лукович, Микаэль Ламб, Саболч Хусти, Алессандро Розина, Сергей Семак и Томаш Губочан. Под руководством Михаила Бирюкова тренировались два вратаря: Дмитрий Бородин и голкипер молодежки Андрей Зайцев.

Три футболиста «Зенита» — Александр Кержаков, Мигель Данни и Николас Ломбертс — занимались по индивидуальной программе. Защитник Доменико Кришито по-прежнему находится в расположении итальянской сборной.

Напомним, что уже сегодня пятеро зенитовцев, получивших вызов в национальную сборную России, получат возможность выйти на поле в товарищеском матче против греков в Пирее, а Бруну Алвеш сможет сыграть в Боснии в первом стыковом матче Евро-2012.

 

Официальный сайт «Зенита»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича