Лого Российская премьер-лига

21.09.2011

20110921

"Кубань" провела тренировку перед матчем со "Спартаком"

Версия для печати

После победы над махачкалинским «Анжи» футболисты «Кубани» получили один выходной. Во вторник вечером желто-зеленые собрались на клубной базе, чтобы приступить к подготовке к матчу против нальчикского «Спартака».

По традиции, первая после игры тренировка прошла в восстановительном режиме. В занятии не приняли участие сразу несколько футболистов команды. Отсутствие целой группы игроков объяснил тренер по физподготовки Патрик Лазареску:

- Давид Цораев улетел в Германию, где ему предстоит углубленное обследование. Букур и Марко Не занимаются индивидуально. Завтра Марко будет работать наравне со всеми, а возвращение Джиджела в общую группу планируется в четверг. Давыдов и Маркос Уренья продолжают восстанавливаться после травм, а Траоре чувствует некоторый дискомфорт, поэтому сегодня он ограничился пробежкой.

После интенсивной разминки желто-зеленые приступили к аэробной работе. Лишь через полчаса после начала тренировки футболисты начали заниматься с мячами. Под руководством Дана Петреску команда выполняла упражнения, направленные на отработку технических приемов. Завершилось занятие двухсторонкой на половину поля.

В среду команду также ждет вечерняя тренировка.


Медиа:


Последние новости:

news

19.03.2024

«Динамо» сыграет против «СКА-Хабаровска» в FONBET Кубке России в Санкт-Петербурге

Армейцы примут динамовцев в рамках 2-го этапа 1/4 финала Пути регионов на стадионе «Кировец»

news

14.03.2024

Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар»

Специалист будет тренировать команду до конца сезона 2023/24