Лого Российская премьер-лига

19.07.2011

20110719

На «Петровском» продолжается ремонт

Версия для печати

На домашней арене «Зенита» стадионе «Петровский» продолжается подготовка к возобновлению матчей СОГАЗ-Чемпионата России и предстоящим осенью играм группового этапа Лиги чемпионов.

К первому после паузы домашнему матчу сине-бело-голубых планируется завершить реконструкцию большей части трибун: будет проведен ремонт бетонной стяжки, гидроизоляции, а также обработка специальными высокотехнологичными составами, позволяющими избежать скольжения. Кроме того, уже начались работы по реконструкции лестниц как снаружи, так и внутри арены — на 2-м, 1-м, 17-м и 16-м секторах.

Параллельно продолжается усовершенствование системы основного освещения «Петровского» и оборудование автономного резервного света по периметру стадиона, который может быть задействован при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также в ближайшее время будет расширена ложа прессы и открыты новые комментаторские позиции.

Обновленный «Петровский» примет первый матч 31 июля — в 18-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» сыграет со «Спартаком» из Нальчика. Билеты еще остаются в продаже.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»