Лого Российская премьер-лига

02.06.2011

20110602

В Самаре продолжается футбольный праздник

Версия для печати

4 июня в 10:00 на втором поле стадиона "Металлург" в Самаре начнется традиционный турнир среди детских команд на Кубок Первобанка "Первые победы". В нем примут участие шесть команд футболистов 2000 года рождения. В юбилейном для самарского футбола году турнир повысил статус до международного: среди приглашенных команд – детская команда "Славия" (София, Болгария). С болгарскими сверстниками на поле встретятся ребята из команд "Крылья Советов", "Юнит", ЦСК ВВС (все – Самара), Академии футбола имени Юрия Коноплева (Тольятти), МЦРФ "Луч" (Чапаевск). Игры турнира пройдут на втором поле "Металлурга".

 

Лауреаты турнира получат призы в перерыве матча "Крылья Советов" - "Славия", который начнется на "Металлурге" 4 июня в 16:00.

 

Не останутся без подарков и болельщики клуба. Пресс-служба "Крыльев Советов" подготовила очередной выпуск официальной программки. На матч со "Славией" выпущено красочное издание, в котором любители футбола, как всегда, найдут массу интересной и разнообразной информации.

 

Среди обладателей программок в перерыве матча будет проведена лотерея. При покупке программок каждый их обладатель получит номерной купон, по номерам которых и будет определен победитель. Он получит эксклюзивный сувенир от РФПЛ с эмблемами всех клубов, участвующих в чемпионате России.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26