Лого Российская премьер-лига

31.05.2011

20110531

Мечты сбываются!

Версия для печати

Три футболиста махачкалинского «Анжи» — Шамиль Лахиялов, Расим Тагирбеков и Али Гаджибеков 30 мая побывали в Российском онкологическом центре им. Н.Н. Блохина с одной единственной целью — поддержать Салмана Абакарова.

 

Как и положено настоящему болельщику, Салман не пропустил ещё ни одного матча любимого клуба, наизусть знает особенности всех игроков и может часами обсуждать прошедшие состязания. Однако, когда в дверях палаты появились любимые спортсмены, Салман буквально онемел, сообщает сайт команды.



За время встречи футболисты рассказали мальчику о самых захватывающих играх, сделали прогнозы на ближайшие матчи и, конечно, пригласили на стадион. Специально для Салмана был записан фильм с обращениями всех членов команды. В подарок 14-летнему болельщику достался бесценный мяч с автографами.



Этот вечер стал событием для всех — Салман встретил своих кумиров и получил заряд оптимизма, а ребята обрели нового друга. Страстного и преданного болельщика.



«Помогая другим, мы помогаем и себе, – сказал Шамиль Лахиялов после встречи. – Мы обязательно должны приехать сюда снова!»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича