Лого Российская премьер-лига

04.05.2011

20110504

«Локомотив» готовится к матчу в Санкт-Петербурге

Версия для печати

Сегодня на запасном поле стадиона «Локомотив» железнодорожники провели тренировку в рамках подготовки к матчу 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Зенитом». Как и вчера, вместе с общей группой занимался полузащитник Денис Глушаков, из-за травмы пропустивший два последних матча. В целом занятие не отличалось от других: футболисты играли в «квадрат», наносили удары по воротам, отрабатывали игру на втором этаже и провели двустороннюю игру, сообщает сайт ФК "Локомотив".

Как известно, в поединке с питерцами не сможет принять участия капитан команды Дмитрий Лоськов, получивший четвертую в сезоне желтую карточку в игре с «Кубанью». Тренерскому штабу «Локо» придется решить непростую задачу – как заменить опытного полузащитника в центре поля. В этой связи Юрий Красножан пробует различные варианты: место Лоськова по ходу двусторонки поочередно занимали несколько футболистов. Тренеры пока ведут поиск оптимального решения. Времени у них достаточно – до матча с «Зенитом» еще четыре дня.

Что же касается самой двусторонней игры, то она получилась не очень результативной. Вратари Гилерме, Антон Амельченко и Артем Гомелько на троих пропустили всего один гол: в ворота Амельченко мяч забил Александр Минченков.


В целом же, судя по отдаче, с которой работали все без исключения футболисты, у команды в преддверии непростого поединка настрой боевой.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»