Лого Российская премьер-лига

14.04.2011

20110414

Футболисты «Краснодара» побывали в гостях у воспитанников ЦПР

Версия для печати

     13 апреля футболисты основной команды ФК «Краснодар» побывали в гостях у воспитанников Центра подготовки резерва клуба 1997 года рождения. Пообщаться с юными игроками отправились голкипер Евгений Городов, нападающий Игорь Пикущак и полузащитники Марсио и Жоаозиньо.

     Неформальное общение прошло за праздничным столом. В ходе чаепития футболисты поделились с юными «горожанами» профессиональными секретами, а также ответили на их многочисленные вопросы. Продолжилась встреча уже в зале, где стороны решили померяться силами в компьютерном футболе, а для большего азарта сыграть на отжимания. Основное время импровизированного поединка в итоге завершилось вничью 2:2, а в серии послематчевых пенальти дуэт Марсио и Пикущака оказался сильнее юных воспитанников. Но победители в этот вечер решили не применять незапланированных физических нагрузок, а договорились с соперниками о проведении повторного матча.
     В завершении встречи юные игроки получили автографы футболистов, а также сфотографировались с ними. На последок ребята пожелали гостям добиться победы в Самаре, а футболисты, в свою очередь, выразили надежду на успешное выступление юных «горожан» на предстоящем международном турнире Kazachenok Cup-2011.

     Источник: официальный сайт ФК «Краснодар».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича