12.03.2011

20110312

"Локомотив" обыграл "Динамо"

В Москве на БСА "Лужники" состоялось первое столичное дерби СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2011-2012 гг. "Локомотив", выступавший в роли хозяев, принимал динамовцев.

Уже на четвертой минуте матча Ян Дюрица отправил первый мяч в ворота Антона Шунина. До перерыва забитых мячей больше не было, и в раздевалки команды ушли при счете 1:0 в пользу "Локомотива".

В начале второго тайма отличился защитник Тарас Бурлак, забивший второй гол "Динамо". На 61-й минуте Дмитрий Торбинский довел счет до разгромного, отправив третий мяч в ворота Шунина.

Отыграться динамовцы смогли только в добавленное московским арбитром Лаюшкиным время. На 90-й минуте Самедов замкнул передачу Игоря Семшова, а еще через минуту в похожей ситуации отличился Кевин Кураньи. В итоге встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Юрия Красножана.

Протокол матча.  Онлайн трансляция. Видеообзор.