10.03.2011

20110310

Дисквалификация Денисова осталась в силе

Версия для печати

10 марта состоялось очередное заседание Комитета РФС по этике, на котором были рассмотрены обращение руководства ФК «Зенит» и  личное ходатайство футболиста Игоря Денисова о частичном приостановлении дисквалификации, которая была наложена на Денисова решением Комитета от 11 ноября прошлого года за агрессивное и оскорбительное поведение и провокацию последующего конфликта между представителями ФК «Зенит» и ФК «Спартак» после матча Росгосстрах-Чемпионата России 2010 года, вызвавшее огромный резонанс в СМИ и общественности. 

Обсудив дополнительные материалы и учитывая серьезность  проступка, Комитет не нашел оснований  удовлетворить поступившие ходатайства и большинством голосов при одном воздержавшемся принял решение оставить в силе дисквалификацию Игоря Денисова на 4 матча. Таким образом, в предстоящем Чемпионате России сезона 2011-2012 гг. Денисов пропустит два очередных матча.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить