Лого Российская премьер-лига

24.02.2011

20110224

«Крылья»: «Металлург» должен остаться самым безопасным и доброжелательным стадионом

Версия для печати

     В начале марта состоится совещание, в котором примут участие руководители ПФК «Крылья Советов», УВД Самары и Министерства спорта, туризма и молодежной политики губернии. На нем будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности во время футбольных матчей на стадионе «Металлург» и правила поведения болельщиков.

     Все инстанции и структуры, от которых зависит соблюдение порядка во время домашних игр «Крыльев Советов», намерены приложить максимум усилий для того, чтобы стадион «Металлург», как всегда, входил в число наиболее безопасных и посещаемых спортивных арен России. В частности, в ближайшее время планируется оснастить стадион новой системой видеонаблюдения и арочными металлоискателями, а также установить турникеты на воротах N5.

     ПФК «Крылья Советов» выражает надежду на то, что в наступающем сезоне самарские болельщики, завоевавшие один из самых почетных призов большого футбола - «Вместе с командой» - вновь докажут всей России, что они являются не только самыми активными, но и самыми доброжелательными в стране. Это избавит клуб от необходимости платить штрафы, а любителей футбола и сотрудников охраны правопорядка - от никому не нужных конфликтов.

     Напоминаем, что в соответствие с Федеральным Законом РФ «О полиции», личный осмотр посетителей «Металлурга» будет усилен. При отказе подвергнуться личному осмотру у сотрудников правоохранительных органов остается право не допускать таких граждан на стадион.

     Источник: официальный сайт ПФК «Крылья Советов»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича