Лого Российская премьер-лига

10.02.2011

20110210

«Динамо» заключило контракт с Андреем Карякой

Версия для печати

     Футбольный клуб «Динамо» сообщает о подписании контракта с футболистом Андреем Карякой. 32-летний полузащитник минувший сезон провел в составе «Сатурна», а до этого выступал за запорожский «Металлург», киевский ЦСКА, «Крылья Советов» и «Бенфику». На счету новичка клуба 27 матчей и 6 голов за сборную России. Каряка успешно прошел медосмотр, а в среду подписал с клубом контракт на полтора года.

     - Очень рад, что перешел в столь именитый клуб, как «Динамо», - прокомментировал Андрей Каряка свой переход в интервью официальному сайту «Динамо». - Это шаг вперед в моей карьере. Теперь буду прилагать все силы, чтобы оправдать доверие руководителей клуба, чтобы радовать болельщиков игрой. Знаю, что поклонники клуба заждались высоких результатов, считаю, «Динамо» в этом сезоне по силам занять место в призовой тройке. Постараюсь помочь в этом своей новой команде.

     - В какой ты сейчас находишься форме?

     - Понятно, что она не оптимальна, поскольку я не тренировался ни с одной командой. Но индивидуально занимался весьма усердно, так что должен быстро наверстать упущенное. В «Динамо» меня тестировали и результаты оказались хорошими.

     - Когда тебя ждать в расположении «Динамо»?

     - В четверг утром вылетаю на Кипр, чтобы присоединиться к команде. Многих ребят хорошо знаю: Колодина — по «Крыльям», Хохлова и Семшова — по сборной, Сапету — по «Сатурну». С другими ребятами пересекался на футбольных полях, поэтому процесс адаптации в новом коллективе не должен затянуться.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го