Лого Российская премьер-лига

15.11.2010

20101115

Игорь Криушенко: Нас вознаградила удача

Версия для печати
     Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба «Сибирь» Игоря Николаевича Криушенко:
     - Достаточно равный первый тайм, может «Локомотив» чуть больше владел мячом, но не скажу, что возле наших ворот было что-то серьезное, кроме дальних ударов. Во втором тайме было создано достаточно моментов за счет того, что был выдвинут Родолфо, за счет того, что было много фланговых передач, много стандартов. Но, как говорится, выигрывает не тот, кто больше создает, а кто больше забивает. Один из двух-трех моментов во втором тайме мы использовали, у Молоша был хороший момент при розыгрыше углового. «Локомотив» имел больше шансов добиться победы. Но за счет того, что мы проявили характер, стойкость нас и вознаградила удача.
     - Дмитрий Молош не играл несколько туров, а сегодня вышел на поле... Вы хотели усилить защитные порядки «Сибири» или же расчитывали на его атакующие способности?
     - У него была травма, поэтому три тура пропустил. Сейчас с ним все нормально. Естественно, в его ударах наш атакующий потенциал. Молош хорош и как защитник и как игрок, который может выполнить стандарт.
     - «Сибирь» в Первом дивизионе... Будет ли ставиться задача на возвращение команды в Премьер-лигу?
     - Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что не было еще, так сказать, судьбоносной встречи. Смотря какой будет бюджет на следующий год, какие будут задачи. Но надеюсь, что руководство с пониманием отнесется к данной ситуации, они узнали, что такое Премьер-лига, узнал и народ в Новосибирске. Я думаю, что постараются сохранить команду и поставить задачей возвращение в Премьер-лигу.
     Источник: официальный сайт ФК «Сибирь».

Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»