Лого Российская премьер-лига

11.11.2010

20101111

Вход на матч «Крылья Советов» - «Динамо» будет свободным

Версия для печати

     Руководство ПФК «Крылья Советов» впервые в российской истории клуба приняло решение сделать вход на последний домашний матч сезона-2010, в котором самарская команда будет 20 ноября принимать «Динамо», свободным. Ворота стадиона «Металлург» откроются для всех любителей футбола в 12:30, за полтора часа до начала матча. Футбольный клуб «Крылья Советов» убедительно просит всех болельщиков уважать права владельцев абонементов, которые имеют право на те места, которые указаны в их сезонных билетах.

     Решение руководства клуба для официального сайта «Крыльев» прокомментировал и.о. президента ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев:

     – Сейчас еще никто не знает, чем завершится для нас этот тяжелейший сезон. Но один вывод можно сделать еще до завершения чемпионата – несмотря на все трудности, которые выпали на долю команды, наши болельщики от нее не отвернулись. Они приняли самое непосредственное участие в ее спасении зимой, а затем на протяжении всего сезона горячо и доброжелательно поддерживали «Крылья». Поэтому мы решили сделать ответный жест благодарности в адрес наших болельщиков, сделав вход на матч с «Динамо» свободным. Надеюсь, что поддержка болельщиков поможет команде в одной из главных игр сезона и позволит всем нам сохранить прописку в премьер-лиге.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26