Лого Российская премьер-лига

10.11.2010

20101110

Валерий Карпин обратился к болельщикам

Версия для печати

     Перед игрой группового этапа Лиги Чемпионов с «Марселем» главный тренер ФК «Спартак-Москва» Валерий Карпин обратился к болельщикам:

     — Хочу сказать от всей души огромное спасибо всем спартаковским болельщикам за великолепную поддержку в домашних и выездных матчах Лиги чемпионов. Вы доказали всей Европе, что умеете болеть мощно и слаженно, создавая на стадионах неповторимую атмосферу футбольного праздника. На меня сильнейшее впечатление произвела обстановка на «Стэмфорд  Бридж», где две с половиной тысячи «спартачей» было слышно гораздо лучше, чем 38 тысяч болельщиков «Челси». При этом в Лондоне, Марселе и Москве не было ни одного зажженного файера, ни одной выпущенной ракетницы! Образцовая организация домашних игр «Спартака» в Лиге чемпионов отмечена в специальных рапортах делегатов от УЕФА, что заметно повышает рейтинг клуба и нашей страны на международной арене.

     Давайте сохраним эту атмосферу футбольного праздника и во время решающей игры группового турнира с «Марселем». Приглашаю вас 23 ноября в «Лужники», где нашей команде будет необходима ваша мощная и неистовая поддержка! Только вместе мы сделаем «Спартак» еще сильнее!

     Источник: официальный сайт ФК «Спартак-Москва»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»