Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Новости медицинского штаба

Актуальная информация о травмированных игроках ПФК ЦСКА.
Марио Фернандес, получивший повреждение накануне матча с «Сочи», и Вадим Карпов, травмировавшийся в первом тайме, прошли сегодня обследования в Москве. У обоих выявлена мышечная травма бедра. Сроки возвращения футболистов в общую группу будут определены позднее.

Нападающий Владислав Яковлев, получивший повреждение в матче молодежного первенства против «Ахмата», выбыл на 3-4 недели. МРТ выявило у него повреждение задней поверхности бедра.

Бактиёр Зайнутдинов и Эмиль Бохинен продолжают работать по индивидуальной программе. У игрока сборной Казахстана выявлено повреждение приводящей мышцы, у норвежца — передней поверхности левого бедра. Также индивидуально занимаются Константин Кучаев, Кирилл Набабкин и Бруно Фукс.

Кроме того, под наблюдением медицинского штаба работают игрок молодежки Эдуард Багринцев и защитник Никита Котин, который зимой перешел на правах аренды в «Иртыш». Оба футболиста выбыли с повреждениями задней поверхности бедра.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
13.04.2021
Статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам домашней победы над «Ротором».
12.04.2021
Владислав Яковлев и Вадим Карпов — о матче с «Ротором».
09.04.2021
Сегодня в Финляндии защитник ПФК ЦСКА и сборной Исландии Хёрдур Магнуссон был прооперирован в связи с разрывом ахиллова сухожилия правого голеностопного сустава.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности