Лого Российская премьер-лига

20.09.2010

20100920

«Ростов» против наркотиков!

Версия для печати

На стадионе «Олимп-2» состоялся настоящий праздник с участием звезд мирового спорта и легендарных донских футболистов, посвященный борьбе со злом нашего времени — наркотиками.

В благотворительном матче сошлись команды «Ростов без наркотиков» и «Звезды донского футбола». В составе номинальных хозяев на поле вышли такие известные спортсмены как Александр Емельяненко, Арчил Абуашвили, Джамбул Дзадзамия, Вартерес и Рафаэль Самургашевы, Николай Спинев. Но самой интересной частью этой команды стало ее нападение, о котором мечтали бы многие болельщики. В стартовом составе «Ростова без наркотиков» появились Олег Протасов и Александр Маслов, имена которых вызвали настоящий восторг на переполненных центральных трибунах «Олимпа».

Но и «Звездам донского футбола» было чем похвастать. Михаил Куприянов, Юрий Дядюк, Сергей Нечай, Олег Санько, Владислав Прудиус, Бадри Спандерашвили, Геннадий Паровин, Геннадий Степушкин, и, конечно же, Сергей Андреев.

Первый символический удар по мячу нанес легенда отечественного футбола, знаменитый ростовчанин — Виктор Понедельник, ознаменовав тем самым начало игры.

В перерыве матча организаторы и партнеры мероприятия вручили специальные кресла болельщикам с ограниченными возможностями, подняв им настроение в этот теплый сентябрьский день.

Итоговый счет на табло — 2:4 — вряд ли является самым важным, как в таких случаях и бывает. Главное — радость, которую ощутили гости матча.

Словом, организаторы и участники акции сделали все для того, чтобы праздник, к тому же приуроченный ко Дню Города, состоялся.

Источник: официальный сайт ФК «Ростов».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»