20.11.2019

20191120

#ЕдемНаДинамо

Версия для печати

Московское «Динамо» объявило о продолжении уникальной акции #ЕдемНаДинамо. В рамках этой программы бело-голубые организуют автобусные туры для болельщиков из других регионов. Как сообщает официальный сайт столичной команды, переезд будет осуществляться за счёт клуба. Выезд на домашний матч «Динамо» включает в себя экскурсию по динамовским местам столицы, участие в клубных мероприятиях и съёмках прямого эфира на «Динамо-ТВ», бесплатные предматчевые программки, а также билеты на матч.

Для участия в акции #ЕдемНаДинамо, болельщикам необходимо собрать в своём городе организованную группу (не менее 30 человек), желающих поболеть за команду на её домашней арене, и отправить заявку на fans@fcdynamo.ru

На «ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» уже побывали болельщики из Вологды, Липецка и Брянска.

Заключительный домашний матч осенней части сезона, в котором «Динамо» примет «Ростов», пройдёт в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги 23 ноября.


Медиа:


Последние новости:

news

14.03.2024

Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар»

Специалист будет тренировать команду до конца сезона 2023/24

news

13.03.2024

«Краснодар» официально расстался с Владимиром Ивичем

Клуб расторг контракт с главным тренером

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить