Лого Российская премьер-лига

01.11.2019

20191101

Канунников встретился со школьниками из Петра Дубравы

Версия для печати

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников принял приглашение учеников и посетил общеобразовательную школу в посёлке Петра Дубрава Самарской области. В рамках встречи футболиста с учениками прошел большой футбольный урок, автограф- и фото-сессия.

Форвард ответил на вопросы школьников, которых интересовало становление Максима в футболе, его увлечение вне работы и планы на будущее. Все школьники получили много позитивных эмоций после общения с игроком любимой команды, сообщает сайт «Крыльев Советов»

Каждый желающий получил автограф Максима Канунникова, сделал с ним фото, а также получил билет на матч 15-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Рубин», который пройдет на «Самара Арене» 4 ноября в 17:30.


Медиа:


Последние новости:

news

02.04.2025

Игорь Шалимов возглавил «Факел»

Тренер будет работать в РПЛ с пятой командой за карьеру

news

30.03.2025

«Факел» объявил об отставке Дмитрия Пятибратова

Тренер принял решение об уходе после поражения от «Краснодара»