01.10.2019

20191001

Suitsupply станет партнёром «Зенита»

Версия для печати

В сезоне-2019/20 голландский бренд одежды и аксессуаров станет официальным партнером санкт-петербургского «Зенита». В рамках сотрудничества Suitsupply обеспечит игроков основного состава, тренеров и руководство «Зенита» едиными образами, разработанными стилистами специально для клуба, сообщает сайт сине-бело-голубых

— «Зенит» всегда старался уделять внимание деталям, и сотрудничество с Suitsupply — очередное тому подтверждение, —  приводит слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева официальный сайт клуба. — Наши игроки, считающие важным сочетать качество и элегантность в одежде, сами проявили инициативу создания подобной коллекции одежды. А мы, в свою очередь, постарались учесть их пожелания. Теперь каждый футболист будет выглядеть стильно в цветах клуба не только на поле, но и за его пределами. Как бренд, «Зенит» подчеркнет собственную идентификацию с элегантным голландским брендом мужской одежды Suitsupply, который заслуженно считается одним из лидеров рынка».

Впервые увидеть игроков «Зенита» в образах от Suitsupply можно будет 2 октября на «Газпром Арене» перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против «Бенфики».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить