06.07.2019

20190706

«Локомотив» – обладатель ОЛИМП-Суперкубка России

В матче за ОЛИМП-Суперкубок России в Москве «Локомотив» обыграл «Зенит» со счётом 3:2.

Москвичи открыли счёт благодаря точному удару Фёдора Смолова на 6-й минуте встречи. Сердар Азмун в самом конце первого тайма забил ответный мяч, а на 52-й минуте вывел «Зенит» вперёд. На 78-й минуте Алексей Миранчук сделал счёт вновь равным, а на 81-й минуте забил победный гол.

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча за Олимп — Суперкубок России.

«Локомотив» в третий раз стал обладателем почётного трофея. Российская Премьер-Лига поздравляет руководство, тренерский и административный штаб, футболистов и болельщиков «Локомотива» с этим успехом!