10.04.2019

20190410

Социальная программа «Урок ЦСКА»

Версия для печати

9 апреля в зале для пресс-конференций ВЭБ Арены состоялась презентация социальной программы нашего клуба «Урок ЦСКА», которая направлена на популяризацию ПФК ЦСКА, здорового образа жизни, занятий физической культурой, спортом и футболом.

Программа «Урок ЦСКА» ориентирована на учащихся столичных образовательных учреждений в возрасте до 14 лет. Она реализуется через заключение партнерских соглашений со школами Москвы и проведение с ними совместных мероприятий для детей.

В рамках программы представители клуба проводят мастер-классы, классные часы, экскурсионные туры по домашнему стадиону армейцев, различные конкурсы. Учащиеся школ, участвующих в программе «Урок ЦСКА», имеют возможность посещать домашние матчи ПФК ЦСКА по пригласительным билетам.

— Мы возлагаем на эту программу очень большие надежды, — рассказал pfc-cska.com генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. — Считаю, что воспитание детей — наша общая обязанность, и каждый по мере возможностей должен участвовать в этом процессе. Совершенно не обязательно обладать огромными ресурсами, главное — было бы желание. У нас такое желание есть. Надо постараться детей из виртуального мира, в котором они все чаще оказываются, вернуть в мир реальный, дать возможность познавать его так, как мы сами это делали в свое время. Мы готовы предоставить детям всю необходимую информацию, инфраструктуру, чтобы они как можно чаще приходили на стадион, посещали тренировки команды, общались с действующими футболистами. Очень важно, чтобы они вспоминали великих спортсменов прошлого, приобщались к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом, получали патриотическое воспитание.


Медиа:


Последние новости:

news

14.03.2024

Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар»

Специалист будет тренировать команду до конца сезона 2023/24

news

13.03.2024

«Краснодар» официально расстался с Владимиром Ивичем

Клуб расторг контракт с главным тренером

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить