16.01.2019

20190116

«Спартак» разгромил «Локомотив»

В первом контрольном матче в ОАЭ «Спартак» разгромил ташкентский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 5:2. В первые 45-минут отличились Ташаев, Миронов и Адриано, во втором тайме - Мельгарехо и Глушенков.

«Спартак» — «Локомотив» (Ташкент) — 5:2 (3:2)

Голы: 1:0 Ташаев (7). 1:1 Искендеров (12). 1:2 Абдухаликов (13). 2:2 Миронов (19, с пенальти). 3:2 Луис Адриано (32, Ханни). 4:2 Мельгарехо (53, Мелкадзе). 5:2 Глушенков (81, Педро Роша).

«Спартак»: Селихов (Максименко, 46), Рассказов (Маслов, 60), Миронов (Кутепов, 46), Джикия (к) (Гапонов, 46), Комбаров (Айртон, 46), Гулиев (Зобнин, 60), Игнатов (Умяров, 46), Ломовицкий (Мельгарехо, 46), Ташаев (Педро Роша, 46),  Ханни (Глушенков, 46), Луис Адриано (Мелкадзе,46).

Следующий матч «Спартак» проведёт с «Ростовом» в 1-м туре КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР.