13.01.2019

20190113

«Рубин» обыграл «Диошдьёр»

Казанский «Рубин» на сборах в Турции сыграл первый контрольный матч против венгерского клуба «Диошдьёр», в котором одержал победу со счётом 2:0.

Перешедший в межсезонье в «Рубин» из московского «Спартака» полузащитник Владислав Пантелеев нв 22-й минуте вывел казанцев вперёд, а окончательный счёт матча на 28-й минуте установил Павел Могилевец.

Следующий контрольный матч подопечные Курбана Бердыева сыграют 17 января против румынского «Вииторула».

«РУБИН» - «ДИОШДЬЁР» Мишкольц, Венгрия - 2:0 (2:0)

Голы: Пантелеев, 22 (1:0). Могилевец, 28 (2:0).

«Рубин» (1 тайм): Ив.Коновалов, Останин, Уремович, Сорокин, Абдуллин, Степанов, Могилевец, Пантелеев, Байрамян, Акбашев, Сагитов.

«Рубин» (2 тайм): Бабурин, Цаллагов, Агапов, Микушин, Камболов, Устинов, Мухаметзянов (Коблов, 72), Шекари (Базаев, 72), Голдобин, игрок на просмотре, Давиташвили.