Лого Российская премьер-лига

05.01.2019

20190105

Исполняющим обязанности генерального директора «Анжи» назначен Абсалутдин Агарагимов

Версия для печати

Исполняющим обязанности генерального директора «Анжи» назначен Абсалутдин Агарагимов. Дагестанский специалист заменит на посту подавшего в отставку Олега Флегонтова.

Абсалутдин Магомедович Агарагимов родился в 1977 году в Махачкале. Выпускник Экономического факультета Дагестанской Государственной Сельско-Хозяйственной Академии. Спортивную карьеру начал в Махачкале весной 2000 года на позиции менеджера в ФК «Анжи», сообщает сайт клуба.

Агарагимов проработал в махачкалинском клубе 16 лет, дважды пройдя с клубом путь от первой лиги до элитного дивизиона российского футбола. В марте 2011 года Агарагимов был назначен директором департамента по проведению соревнований. В июле 2018 года был назначен исполнительным директором «Анжи». С 2011 года по настоящее время являлся ответственным сотрудником по процедуре лицензирования клуба. В последнее время так же осуществлял контроль и исполнение процедуры заявки футболистов. Менеджер в системе FIFA TMS (международная система переходов футболистов). Матч-менеджер «Анжи» в сезоне 2018/19 – осуществлял контроль и исполнение организации домашних матчей.

Абсалутдин Агарагимов приступил к работе в качестве исполняющего обязанности генерального директора ФК «Анжи». Напомним, Олег Флегонтов ранее освободил должность генерального директора клуба по собственному желанию.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича