14.04.2018

20180414

Футбольный праздник в Екатеринбурге

Версия для печати

15 апреля, перед матчем РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу между командами «Урал» и «Спартак», состоится официальная церемония открытия стадиона «Екатеринбург Арена».

Помимо официальной части, которая начнется на футбольном поле в 15:40 по местному времени, болельщикам предлагается весело и полезно провести время в ожидании главного события.

Двери стадиона для зрителей откроются в 14:00 по местному времени. До начала матча вы успеете нанести аквагрим с футбольной символикой, посмотреть выступление ходулистов-джамперов, поучаствовать в розыгрыше призов от ФК «Урал», побывать на мастер-классе по футбольному фристайлу и увидеть шоу вокалистов «Сердца» Екатеринбургского государственного театра эстрады.

Помимо хозяина – талисмана футбольного клуба, шмеля – гостей матча будет встречать официальный маскот Чемпионата мира по футболу Забивака!

В то же время, но уже в чаше арены, будет концерт кавер-группы «We Are Police», а ведущими развлекательной части станут Николай Ротов и Александр Морозов.

Официальная церемония открытия стадиона начнется в 15:40 по местному времени. Болельщики увидят массовый танец на поле с участием юных футболистов и гимнасток.

Матч начнется в 16:00 по местному времени (14:00 Мск) после совершения символического удара по мячу, специальными гостями футбольного праздника.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить