26.03.2018

20180326

«СКА-Хабаровск» выиграл в контрольном матче

25 марта ФК «СКА-Хабаровск» в Белеке провел товарищеский матч с ФК «КАМАЗ» (Набережные челны). Армейцы одержали победу с минимальным счетом 1:0. Победу хабаровчанам принес гол, забитый польским нападающим Лукашом Секульски на 38-ой минуте, сообщает сайт клуба.

«СКА-Хабаровск» - «КАМАЗ» - 1:0 (1:0)

«СКА-Хабаровск»:

Криворучко, Гришко, Аделейе (Калинский, 66), Пуцко, Эдиев (Кабутов, 24), Калинский, Махатадзе, Савичев, Богаев, Секульски, Маркович.

Во втором тайме вместо Пуцко, Савичева, Калинского, Махатадзе, Секульски и Марковича вышли: Димидко, Черевко, Карасев, Самсонов, Никифоров, Канунников.

Гол: Секульски, 38.