Лого Российская премьер-лига

31.01.2018

20180131

«Амкар» сыграл вничью с самой титулованной командой Сербии

Версия для печати

В заключительном матче турецкого сбора футболисты «Амкара» сыграли вничью с самой титулованной командой Сербии, продолжающей подковку к матчам плей-офф Лиги Европы.

Первый тайм этого матча прошёл в равной и довольно зрелищной борьбе. Обе команды много атаковали и создали немало острых моментов у ворот соперника.

Счёт был открыт на исходе получаса игры, когда после розыгрыша углового защитник белградцев Родич, выступавший в РФПЛ за «Зенит», «Волгу» и «Крылья Советов», поразил ворота Артура Нигматуллина ударом в дальний угол с угла штрафной.

Красно-чёрные тоже несколько раз интересно разыгрывали стандарты, но ответный гол «Амкар» забил с игры, причём -уже через две минуты после пропущенного. Павел Комолов слева дошёл до лицевой линии и сделал прострел в центр. Филипп Будковский, опередив сербских защитников, переправил мяч в сетку., сообщает сайт клуба.

После этой игры футболисты, завершившие трёхнедельный сбор, отправились в аэропорт Анталии. Второй сбор «Амкар» проведёт в Турции с 5 по 19 февраля.

 «Амкар» - «Црвена Звезда» - 1:1

Гол: Будковский, 33.

«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Идову, Белоруков, Сиваков, Занев, Огуде, Гол (Саид, 46), Комолов, Бодул (Прокофьев, 74), Будковский (Форбс, 77).


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го