Лого Российская премьер-лига

16.12.2017

20171216

Динамовский праздник для детей

Версия для печати

Первая часть футбольного сезона завершена, команды ушли на каникулы, но это не помешало ФК «Динамо» вместе с генеральным спонсором – Банком ВТБ – устроить праздник для детей лицея №1571 из корпуса для ребятишек с патологией зрения. К ним в гости приехали футболисты молодежного состава - Роман Евгеньев, Илья Панин и Роман Денисов.

Мероприятие получилось максимально теплым и душевным. Дети с радостью показали свои танцевальные номера с воспитателем по физкультуре, отвечали на шутливые вопросы ведущего, скандировали «Динамо», а особенные эмоции вызвало выступление дрессированных носух. В концовке дети с удовольствием воспользовались разрешением погладить хищных животных и сделать совместную фотографию, сообщает сайт клуба.

Далее все действо переместилось в спортзал. Там сначала прошли увлекательные эстафеты «Веселые старты», во время которых страсти били через край. При этом состав каждой команды дополнял динамовский футболист. Чуть позже дети посоревновались с игроками в перетягивании каната. А завершился праздник выступлением футбольного фристайлера, который показал свое мастерство обращения с мячом.

К тому времени у каждого ребенка было по стильной бейсболке и по бело-голубому мячу от ФК «Динамо» и Банка ВТБ. Кроме того, лицею были подарены футбольные ворота и игровые мячи. А особое место в музее дошкольного учебного заведения займет мяч с автографами футболистов основы и расписанная игровая футболка «Динамо».

Ольга Маслова, воспитатель по физкультуре:

- Великолепный праздник! Я уже после окончания успела обойти группы, все в полном восторге. Эмоции перехлестывают, они даже не знают, про что говорить – про футболистов, эстафеты, носух, фристайл или подарки. Должно пройти время, чтобы мысли улеглись. Мы здесь проводили различные праздники, но такого прекрасного у нас еще не было. Всё замечательно продумано и организовано, огромное спасибо футбольному клубу «Динамо» и Банку ВТБ! Наверняка дети теперь будут болеть за «Динамо».

Роман Денисов, полузащитник «Динамо»:

- Здорово, что наш клуб проводит такие мероприятия, я с радостью приехал сюда. Очень приятно было пообщаться с детьми, наблюдать их искренние эмоции, радость в глазах. Уверен, что если бы в свое время ко мне в детский сад приехали футболисты, я бы запомнил это на всю жизнь.


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича