Лого Российская премьер-лига

06.08.2010

20100806

Ольга Смородская: «Заслуживаю авторитет делами»

Версия для печати

     5 августа в пресс-центре стадиона «Локомотив» новый президент клуба Ольга Смородская встретилась с журналистами. Официальный сайт клуба опубликовал краткий обзор пресс-конференции с участием Ольги Юрьевны.

Первый вопрос представителей СМИ коснулся трансферной политики клуба. По словам Ольги Юрьевны, все трансферы находятся в ведении президента, однако решения будут приниматься совместно с главным тренером.

- Сезон в разгаре, бюджеты утверждены, однако мы будем работать над усилением команды.

Новый президент клуба рассказала о своих первых шагах на посту президента:

- Ситуацию в клубе я бы кризисом не называла. В «Локомотиве» есть хорошие игроки, прекрасный тренер и отличная материальная база. Тем не менее, что-то не срастается. Думаю, проблема кроется сразу в нескольких сферах. Есть системные сбои, я их найду и постараюсь ликвидировать.
Изменения в структуре клуба будут, и они, в первую очередь, будут нацелены на оптимизацию бюджета. Это не означает, что мы начнем экономить. Мы будем соответствовать заявленному бюджету по всем позициям.

Также Ольга Смородская выразила свое отношение к болельщикам «Локомотива»:

- Состояние болельщиков мне понятно. Оно, можно сказать, шоковое. Женщина и футбол. Но это мне не впервой. Мой принцип – я никого не уговариваю, я заслуживаю авторитет делами. Будет у клуба все хорошо, и у меня с болельщиками будет все хорошо. Мне кажется, в первую очередь, необходимо профессионально выполнять свою работу, все остальное приложится. Мы совершенно не собираемся закрываться, будем отвечать на все волнующие вопросы, потому что болельщики это наша опора, ведь мы для них играем. Мы очень ими дорожим, поэтому игнорировать настроения поклонников клуба мы не собираемся.
 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»