10.11.2017

20171110

«Уфа» стартовала с победы на турнире на Кипре

Футбольный клуб «Уфа» провел стартовый матч на коммерческом турнире Korantina Homes Cup 2017.

Соперником российской команды стал один из самых титулованных футбольных клубов  Кипра ФК «АЕЛ».  На данный момент команда из города Лимасол занимает 3-е место в Чемпионате Кипра.

Стартовый отрезок игры прошел при территориальном преимуществе уфимской команды. В середине первой половины игры Кэтэлин Карп вывел «Уфу» вперед. Спустя две минуты Вячеслав Журавлев с передачи Слая удвоил преимущество уфимской команды. Во втором тайме продолжилась результативная игра, на гол Кехинде Фатаи киприоты в концовке встречи ответили двумя забитыми мячами. Итог победа «Уфы» - 3:2, сообщает сайт клуба.

В субботу, 11 ноября, в матче за первое место уфимцы встретятся с ФК «Пафос». Начало поединка в 18.00 по уфимскому времени (16.00 МСК).