Лого Российская премьер-лига

01.08.2010

20100801

Алексей Миллер: "Зенит" может сделать еще не одно крупное приобретение"

Версия для печати

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о трансферных планах «Зенита:

«После того как игра закончилась, я заходил к команде, и, в частности, мы договорились с Лучано Спаллетти,  что после пресс-конференции мы с ним сядем и поговорим о наших текущих трансферных вопросах и делах. Не исключаю, что у нас еще появятся новички в этот трансферный период. Возможно также и то, что появятся те фамилии, которые уже звучали на страницах СМИ, газет, в Интернете. Действительно, клуб просматривает топовых игроков, футболистов, которые реально усилят «Зенит». Думаю, как минимум еще одна серьезная, крупная покупка может быть в самое ближайшее время.

Через пять минут мы будем со Спаллетти обсуждать вопросы, которые касаются бюджета. Конечно, учтем пожелания тренера. В первую очередь, будем смотреть с прицелом на Европу. Будем надеяться, что 4 августа «Зенит» успешно сыграет с «Унирей». Тогда нам потребуются усиление состава и длинная скамейка.

Все знают, что в Лиге чемпионов нет ограничения на легионеров. Мы будем делать приобретения с учетом наших европейских перспектив. Наша селекционная служба провела хорошую работу, у нас есть, из кого выбрать. Остается принять окончательное решение и двигаться вперед», – цитирует Миллера официальный сайт «Зенита».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»