Лого Российская премьер-лига

24.04.2017

20170424

Браун Форбс:«Мы бились за болельщиков, а они - за нас»

Версия для печати

Нападающий «Анжи» Браун Форбс рассказал о победе на «Ахмат-Арене».

- В первую очередь, прими наши поздравления с твоим первым голом в составе «Анжи». Попробуй вспомнить момент, когда тебе удалось отличиться забитым мячом.
- Для начала я хотел бы поблагодарить тренера за доверие. Я очень счастлив, что мне удалось забить сегодня. В той атаке я увидел, что Кацаев идет вперед и понял, что сейчас будет возможность для гола. Адлан сделал очень хорошую передачу в центр штрафной, где я опередил защитника и забил.

- Что произошло во втором тайме, когда ты получил травму?
- Я получил мяч и прокинул его вперед, соперник выбив его, задел мою ногу. В результате я подвернул голеностоп. Думаю, ничего серьезного не произошло и я буду в порядке. Я надеюсь на это.

- За вторым таймом ты наблюдал со скамейки запасных. О чем ты думал, глядя как твои партнеры бьются на поле?
-  Я был уверен, что «Анжи» одержит победу. До игры мы были предельно сконцентрированы на результате. Я видел, что все парни бьются на поле, как команда. Мне кажется, мы и были командой. Поэтому и довели игру до победы.

- Что происходило в раздевалке после матча?
- Конечно, мы очень рады победе, ведь эти три очка были очень важны для нас. Не так-то просто выиграть в Грозном. Мы немного порадовались в раздевалке и теперь будем думать о следующей игре.

- Знаешь ли ты, что поединок с «Тереком» особенный для наших болельщиков? Это своеобразное дерби.
- Вся команда благодарна нашим болельщикам за поддержку. Сегодня мы бились за них, а болельщики бились за нас. Еще раз спасибо, что поддерживали нас. Мы очень счастливы победе.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича