Лого Российская премьер-лига

30.03.2017

20170330

Рашид Рахимов: «Мы должны быть уверены в своих силах»

Версия для печати

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в интервью официальному клубному сайту рассказал о подготовке команды к игре очередного тура чемпионата страны.

- В расположении клуба отсутствует целая группа игроков. Кто-то вызван в сборные, кто-то травмирован. Это накладывает определенный отпечаток на работу, потому что достаточно сложно отрабатывать некоторые тактические элементы. Мы ждем, что скоро они начнут возвращаться в клуб из сборных. Сложно сказать, в каком состоянии приедут игроки после перелетов и переездов. Например, Вилькеру предстоит матч в Чили 29 марта. Нужно понимать, что там погода +25 градусов. Ехать в минусовую температуру в Пермь и иметь разницу в 8 часов - к такому достаточно сложно адаптироваться.

- К матчу с «Амкаром» не готовится Торже, проблемы у Лебеденко - он находится в Германии. Олег Иванов в ближайшие дни приступит к индивидуальным тренировкам, пока он еще принимает лекарства.

- Выберем определенный план на игру и будем думать, как добиться положительного результата. Мы должны быть уверены в своих силах. Да, нам тяжело даются голы, не реализуем моменты. Нужно верить в то, что можно все изменить. У нас уже были такие ситуации. Все зависит от того, как план на игру будет выполнен.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го