18.10.2016

20161018

«Оренбург» поразил болельщиков предматчевым шоу

Версия для печати

В день проведения матча «Оренбург» - «Томь», в Ростошах прошел большой футбольный праздник, посвященный 15-летию Российской Футбольной Премьер-Лиги. На сцене шли выступления мастеров футбольного фристайла, зрелищное шоу «физика невозможного», конкурсы с болельщиками. В шатрах возле СК «Юбилейный» болельщики могли пообщаться с футболистами ФК «Оренбург» Владимиром Парняковым, Дмитрием Абакумовым и Ивицей Жуничем, поиграть с ними в приставку. Болельщики помладше участвовали в разнообразных конкурсах и мастер-классах, изготавливали для себя брелоки в виде логотипа клуба, рисовали аквагрим, играли с аниматорами. ФК «Оренбург» совместно с фондом «Сохраняя жизнь» привлекли к празднику и посещению матча около трехсот детей из различных социальных групп (дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети из приемных семей и т.д.). Для подопечных фонда была организована экскурсия по стадиону, тренеры ФК «Оренбург» показали детям раздевалку команды, рассказали о том, как функционирует клуб. Чуть позже эти ребята получили возможность выйти на поле за руку с футболистами на матч!

 

В перерыве матча директор по связям с общественностью Российской Футбольной Премьер-Лиги Сергей Алексеев вручил памятные дипломы «За вклад в развитие Российского Футбола». Грамоты получили не только руководители клуба, но и ветераны оренбургского футбола и преданный болельщик с многолетним стажем.
Российская Футбольная Премьер-Лига благодарит Футбольному Клубу «Оренбург» за организацию праздника.

 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить