Лого Российская премьер-лига

11.10.2016

20161011

Праздник футбола на клубной базе "Крыльев"

Версия для печати

"КС-ЦПФ" и футбольный клуб "Крылья Советов" провели большой футбольный праздник для воспитанников Центра Подготовки и по традиции пригласили детей команд 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007-го годов рождения, а также их родителей на клубную базу, сообщает сайт команды.

По окончанию сезона юных футболистов поздравили руководители ЦПФ. Тренеры "КС-ЦПФ" вручили воспитанникам торты и клубные тетради, расписаться в которых пришли не только игроки нашей команды, но и экс-игрок "Крыльев" Антон Бобер, чей сын Иван занимается в Центре Подготовки Футболистов "Крыльев Советов":

"Детям нужно дарить позитивные эмоции. Они радуют нас победами и своими футбольными успехами, а клуб показывает, что за ребятами постоянно следят. Думаю, каждому ребенку интересно посетить базу вместе со своим родителем, показать свои навыки. А для родителя приятно видеть, что его сын причастен к "Крыльям", – сказал Антон Бобер.

Родители юных футболистов сыграли между собой в небольшом турнире. В результате победителем стала команда родителей "КС-ЦПФ"-2005. На память у победителей останется не только общий снимок со своими детьми, но и клубный вымпел. Подарок вручал главный тренер Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Александр Цыганков, который отметил важность проведения таких совместных встреч:

"Важно, когда все едино: Центр Подготовки Футболистов, футбольный клуб, родители, тренеры и сами игроки. Правильная рабочая атмосфера позволяет достигать больших результатов и приносит хорошие эмоции каждому в этой структуре. Сегодня мы постарались подарить детям из КС-ЦПФ и их родителям футбольный праздник, показать, где тренируется основная команда и оценить их заслуги. Насколько нам это удалось, можно увидеть по довольным глазам ребят",  - сказал Цыганков.

Все родители остались довольны теплой встречей, которая продолжалась больше двух часов, и поблагодарили руководство "КС-ЦПФ" и футбольного клуба "Крылья Советов" за мероприятие.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича