Лого Российская премьер-лига

02.08.2016

20160802

Анхель Вилькер подписал контракт с «Тереком»

Версия для печати

23-летний защитник сборной Венесуэлы Анхель Вилькер подписал контракт с «Тереком».  Президент «Терека» Магомед Даудов на своей странице в Инстаграме прокомментировал подписание контракта с венесуэльским легионером.
 
- «Спешу поделиться с вами ещё одной приятной новостью: сегодня Республиканский Футбольный Клуб «Терек» Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова подписал контракт с защитником сборной Венесуэлы Анхелем Вилькером. В свои 23 года, Вилькер является опытным футболистом. Он сыграл все четыре игры за национальную команду на состоявшемся в июне Кубке Америки, где сборная Венесуэла дошла до четвертьфинала, уступив будущему финалисту турнира - Аргентине. Анхель Вилькер является двукратным чемпионом национального первенства в составе «Депортиво Тачира».
 
Переговоры с футболистом и его представителями были долгими. У Анхеля были конкретные предложения от двух команд из итальянской Серии А и испанской Ла-Лиги. В ходе переговоров нам удалось убедить игрока перейти в наш клуб, и Вилькер сделал выбор в пользу «Терека». Уверен, своей игрой Анхель влюбит в себя многотысячную армию болельщиков нашего клуба, как это сделали другие новички команды - Балай, Торже, Роши. Добро пожаловать в «Терек», Анхель! Желаю удачи в нашем клубе!» - написал М. Даудов.

 
До перехода в «Терек» Анхель Вилькер выступал за клуб «Депортиво Тачира» из Венесуэлы. За «Терек» Вилькер будет выступать по номером «4».
Рост игрока 188 см, вес - 84 кг.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича