29.06.2016

20160629

«Краснодар» одержал очередную победу с минимальным счетом

Второй спарринг лета принес «Краснодару» минимальную победу 1:0, причем результативный удар снова, как и в матче со СКА, нанес номинальный правый защитник.

«Краснодар» – «Афипс» (Афипский) – 1:0 (1:0)

Судьи: Ермаков, Сальников, Дорошенко (все – Краснодар).

Гол: Быстров, 19 (Перейра).
«Краснодар»: Крицюк (Синицын, 46), Быстров (Воробьев, 71), Мартынович (Страндберг, 59), Газинский, Петров (Парадин, 71), Ахмедов (Татаев, 46), Перейра (Каборе, 46), Подберезкин (Фомин, 76), Лаборде (Моргунов 65), Жоаозиньо (Григорян, 82), Вандерсон.
«Афипс» (Афипский): Шевченко, Фролов, Нестеренко, Хибаба, Демченко, Чувилов, Мендель, Черкасов (Жижин, 62, Лавров, 75), Борисов (Шеляков, 46), Хасцаев (Яковлев, 46), Бабенко (Малыш, 46).
Предупреждения: Петров, 38 (неспортивное поведение), Лаборде, 58 (грубая игра), Парадин, 88 (грубая игра) – Хасцаев, 41 (грубая игра).

В контрольном матче со второй командой зоны «Юг» прошлого сезона наставник «горожан» Олег Кононов пошел на эксперименты в оборонительной линии. Место в центре защиты рядом с Александром Матртыновичем занял номинальный опорник Юрий Газинский, а на правый край с первых минут вышел атакующий полузащитник Владимир Быстров, уже занимавший эту позицию во втором тайме предыдущего спарринга с ростовским СКА.